Воскресенье, 19.05.2024, 11:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат

О "заелись" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таежная завалинка » Разговоры обо всем » О "заелись"
О "заелись"
жораДата: Суббота, 03.03.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время начал наблюдать в чате гильдии фразы в стиле - " обленились и заелись " . Моя точка зрения такова - в этой игре чем дальше идет прогресс , тем больше времени надо до следующего шага вперед . Но не каждый может да и просто хочет жить среди пикселей . Лично для меня если будет выбор между поесть шашлыки , попить пивка и хорошо потрахаться после этого , я предпочту реальную жизнь пиксельной . Тем более как я заметил чем сложнее рейды тем больше времени они отнимают deal
 
ЭрлиДата: Суббота, 03.03.2012, 12:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (жора)
В последнее время начал наблюдать в чате гильдии фразы в стиле - " обленились и заелись " .

Магма, это просто шутка. Возможно, не самая удачная. Недостатки общения в переписке - мы начинаем вкладывать собственный смысл в написанное, порой такой, какой автор даже не подразумевает.
 
ХалрионДата: Суббота, 03.03.2012, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Таёжники
Сообщений: 227
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмм.. Ну и к чему это? В любой игре, собственно, перед тобой стоит выбор - казуалить или рейдить. Или идти в пвп-составляющую, которая не отнимает много времени. Когда ты начинаешь во что-то играть, ты должен изначально отдавать отчет, что же ты хочешь получить от процесса. Или ты никогда не рейдил до этого?

Kai te tiaho nga whetu i runga
Попокатепетль, Тусгааарлагдах, Экце
 
Форум » Таежная завалинка » Разговоры обо всем » О "заелись"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz